Проблемы с кредитами - почему банки отказывают и как решить ситуацию?

• г. Орёл

В последнее время не один банк мне не одобряет ни кредитных карт ни кредитов, не однократно обращался в банк Хоум кредит в котором и были оформлены последний раз, после этого не возможно ни чего реализовать, одни отказы во всех банках моего города!

Пару платежей в связи с тем что посредник по оказанию услуг Связной каким то чудесным образом умудрился потерять мои платежи все и началось, но оплата производилась хоть и с просрочкой так называемой, но кредитные договора закрыты, так сказать обязательства выполнены перед банком, а проблемы остались!

Ответы на вопрос (3):

Может проверите свою КИ, если там не правда указана, требуйте исправить.

Подавайте на суд иск о сложении задолженности, но придется доказывать что оплата производилась

Это лучший ответ

Судя по всему у Вас отрицательная кредитная история.