Я с Украины. Через религиозные убеждения не могу принять Инн. Могу ли я оформить разрешение на временное проживание без Инн?

• г. Москва

Я с Украины. Через религиозные убеждения не могу принять инн. Могу ли я оформить разрешение на временное проживание без инн?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Нет, не можете

нет, без ИНН не сможете. потом еще и штрафов понабираете за непостановку на учет в налоговой.

странные у Вас религиозные убеждения