Я бы хотела узнать какими способами можно мужа заставить платить алименты?

• г. Волноваха

Я бы хотела узнать какими способами можно мужа заставить платить алименты?

Ответы на вопрос (2):

Постоянно жаловаться приставам судебным

Если Вы уже подавали в суд и есть судебное решение а также исполнительный лист - то теребить нужно органы юстиции. Если же в суд Вы не подавали - то нужно подавать иск в суд. Если нужна помощь в составлении документов - обращайтесь