Отвечает что алименты когда нибудь заплачу а пени платить не заставите.

• г. Гатчина

Решение суда о выплате пени за просрочку выплаты алиментов есть. Но пристав не может заставить платить т.к.алиментщик не работает. Отвечает что алименты когда нибудь заплачу а пени платить не заставите. Каким образом можно заставить платить пени. Они составляют уже 173 тысячи рублей. Да сами алименты 101 тысяча рублей.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Раиса, раз не платит напишите приставу заявление о привлечение не плательщика алиментов к уголовной ответственности, сразу "проснётся совесть", а нет так осудят, правда условно, но всё равно.