Как проверить документы перед покупкой квартиры, которая принадлежит продавцу по наследству? Есть ли другие претенденты?

• г. Таганрог

Как проверить документы перед покупкой квартиры, которая принадлежит продавцу по наследству? Есть ли другие претенденты?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Росреестр за выпиской из единого гос.реестра прав, кто собственник данной квартиры, и нет ли обременения