Можно ли работать на территории РФ с водительским удостоверением международного образца, выданным в Украине?

• г. Ангарск

Скажите пожайлуста, водительское удостоверение международного образца выданое на територии Украины, могу ли я работать на територии РФ по данному ву.

Ответы на вопрос (1):

Если международного образца то конечно можете

Спросить
Пожаловаться

У меня водительское удостоверение международного образца, могу ли я работать на территории России. Водительское удостоверение выдано в Молдове.

Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Я гражданка РФ, всегда её была, водительское удостоверение международного образца, выдано в 03.2014 году в Украине, так как в то время проживала на территории Украины и имеется вид на жительство в Украине. Могу ли я ездить по данному водительскому удостоверению на территории РФ? Спасибо.

Если у меня гражданство РФ, а водительское удостоверение выдано на Украине международного образца. Могу ли я по территории РФ с таким удостоверение ездить?!

Имею ли я, управлять т.с., т.е. работать на территории РФ с водительским удостоверением полученным на территории Украины. Водительское удостоверение (международного образца). В ответе прошу указать на нормативный документ, который регулирует мой вопрос.

Я гражданин РФ водительское удостоверение международного образца выданное в 2011 году в г.Горловка, Украина. Могу ли я имея данное водительское удостоверение перемещаться на личном транспортном средстве?

Я гражданин Украины. Получил РВП в России. Водительское удостоверение международного образца получил в Украине. Могу ли я заменить водительское удостоверение не имея гражданства РФ?

Обязательно ли менять водительское удостоверение, выданное в Украине (международного образца) в крыму, и в какие сроки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Беженец из Украины получаю гражданство РФ надо ли менять водительское удостоверение выданное 30.11.2001 года международного образца на российское.

Могу ли я передвигаться по материковой части России на своём автомобиле, если у меня водительское удостоверение международного образца, выданное при Украине? (по территории Крыма езжу без проблем, здесь эти права действительны)

Здравствуйте! Я житель г. Луганска, могу ли я работать в России водителем, если у меня водительское удостоверение Украины международного образца? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение