Проблемы после лечения зуба - как подать на врача в суд?

• г. Волгоград

У меня проблема такая.

2.5 года назад ставила коронку и лечила зуб в частной клинике. Через 4 месяца зуб десна опухла, пошла к врачу, опять лечили, через 6 мес снова зделали ренген, надо было лечить, послан на физиотерапию (за мой счет), потом через год снова воспаление. Сейчас, спустя столько времени выясняется, что там до сих пор лежит материал, он просто забыт там с самого начала лечения! Как я могу подать на врача в суд?

Ответы на вопрос (1):

Как я могу подать на врача в суд?

Путем подачи искового заявления, отвечающего требованиям ст.ст.131-132 ГПК РФ.