Я гражданин Украины, заканчивается год временного ввоза. Могу ли я просто пересечь границу РФ,не пересекая границу Украины.

• г. Ярославль

Я гражданин Украины, заканчивается год временного ввоза. Могу ли я просто пересечь границу РФ,не пересекая границу Украины.

Ответы на вопрос (3):

НЕТ, ТАК НЕЛЬЗЯ К СОЖАЛЕНИЮ.

то есть мне нужно пересекать и украинскую границу

Нет в соответствии с действующим законодательством ФЗ "О пересечении границы РФ"