Машину угнали. Когда возместят ущерб по каско - после того как найдут машину и докажут угон?

• г. Смоленск

Машину угнали. Когда возместят ущерб по каско - после того как найдут машину и докажут угон?

Ответы на вопрос (2):

Да, если этот риск был застрахован

Вам необходимо обратиться к следователю ведущему дело об угоне за справкой, с этой справкой обращайтесь в страховую компанию.