Угнали машину - сколько возместят при наличии ОСАГО и КАСКО?

• г. Москва

Угнали машину, предположительно ночью или рано утром. Купили в 10 году за лям 700. Если ее не найдут сколько мне возместят? ОСАГО и КАСКО есть, страховая, абсолютно все.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Если Вы были застрахованы на случай угона. то возместят ту сумму, которая указана в договоре страхования.

Здравствуйте, Татьяна Викторовна!

Так как у Вас имеется страховка Вам будет выплачена полная стоимость автомобиля.

скорее всего нет. Если авто будет повреждено, то по каско получите, а если нет, то с жуликов взыскивать надо будет. Обращайтесь, помогу.

Если не найдут вашего авто, то возместят вам сумму, на которую вы ее страховали по КАСКО.