Подготовительные мероприятия для аренды автомобиля - договор аренды, доп. договор о выкупе, страховка КАСКО

• г. Хабаровск

Какие мероприятия (договор аренды, доп договор о последующем выкупе, страховка в КАСКО) нужно выполнить для передачи в аренду авто?

Ответы на вопрос (2):

Как договор заключите (ст. 421 ГК РФ), так и будет

Регистрация в качестве ИП, договор аренды с последующим выкупом ТС, страхование по КАСКО (только по вашему желанию), так же необходимо в договоре аренды прописать ремонт автомобиля (кто и за что ремонтирует), для того чтобы не было вопросов в будущем, так же не помешает GPS маячёк установить на автомобиль, чтобы потом не разыскивать неродивого арендатора.