«Как снизить срок административного надзора и уйти на хорошую работу после второго срока в колонии»

• г. Кострома

Муж сидит второй срок. Первый был по статья 162 часть 2,сейчас статья 226 часть 1. Выходит в апреле 2015 года. Администрация колоннии, где он находится ходатайствует о шести годах административного надзора (это максимум), так как присутствует опасный рецидив. Характиристика у него положительная, злостным нарушителем не является. Был в изоляторе в 2012 году и в 2013 устное замечание за нарушение формы одежды, все уже погашено. Поощерений нет, но нет и взысканий.

Муж очень хочет выйти и устроиться на хорошую работу.

Законны ли действия Администрации колоннии и как можно снизить до минимума срок административного надзора.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Наймите адвоката

законны требования колонии. снизить возможно по решению суда.