Обращение о помощи в уголовном деле после отказа в возбуждении заявления в МВД

• г. Владивосток

Мною было подано заявление в МВД на бывшего работника в том что он меня обваровал. Дело попало к его другу в МВД. Я получил отказ в возбуждении уголовного дела. Если у Вас есть возможность связаться со мной и помочь Буду блогодарен. Мой адрес 9020701727@mail.ru. С уважением Геннадий.

Ответы на вопрос (2):

необходимо обжаловать отказ в возбуждении уголовного дела в судебном порядке либо в прокуратуре

Обжаловать действия или бездействия полиции можно в прокуратуре или суде путем подачи Жалобы (ст. 123 - 125 УПК РФ).