Оплата больничного и продление отпуска для бабушки находящейся в годовом отпуске

• г. Якутск

Если бабушка находится в годовом отпуске (льготный по северу для работников образования) и берет больничный по уходу за внуком. Оплачивается ли ей этот больничный и продляется ли отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Оплачивается ли ей этот больничный и продляется ли отпуск

Бабушка ДОЛЖНА написать заявление о выходе из отпуска и предоставлении ей БОЛЬНИЧНОГО.

УДАЧИ ВАМ