Возможность возврata залога после первого судебного заседания в уголовном деле по самоуправству и незаконному проникновению в чужое жилище

• г. Москва

Против меня возбуждено уголовное дело по самоуправству и незаконному проникновению якобы в чужое жилище. Предъявлено обвинение и дело передано в суд. Можно ли потребовать возврата залога после первого судебного заседания?

Ответы на вопрос (1):

решение по поводу залога будет принято при постановлении приговора