Что делать, если мать не может оформить детские пособия из-за отсутствия отца ребенка

• г. Новосибирск

Мать ребенка не может оформить детские пособие так как отсутствует отец вернее бросил а отдел выдача пособий требует что бы присутствовал отец ребенка и мы не знаем что дальше делать пожалуйста подскажите.

Ответы на вопрос (1):

ТРЕБОВАНИЕ О ПРИСУТСТВИИ ОТЦА НЕОБОСНОВАННО ПОЭТОМУ НАПИШИТЕ ЖАЛОБУ В ПРОКУРАТУРУ