Требования для участия в государственной программе Молодая семья и необходимость справки о доходах

• г. Барнаул

Хотели с мужем подать документы на гос программу молодая семья, но критериев столько, что мы уже запутались! Скажите пожалуйста, обязательна ли будет справка о доходах? Заранее благодарю)

Ответы на вопрос (2):

да такая справка обязательна

да справка о доходах будет нужна обязательна, в подтверждение того, что у Вас есть средства для оформления ипотечного кредита.