НА купленной машине оказались перебиты все номера кузова, но в угоне не значится. Можно ли ее как - то поставить на учет.

• г. Москва

НА купленной машине оказались перебиты все номера кузова, но в угоне не значится. Можно ли ее как - то поставить на учет.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в ГИБДД, при отказе расторгайте договор купли продажи и требуйте обратно деньги

Это лучший ответ

Нет, на учет точно не поставят, это запрещено правилами