Если на машине перебиты номера кузова то можно ли поставить ее на учет?

• г. Норильск

Если на машине перебиты номера кузова то можно ли поставить ее на учет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Илья. Если на авто перебиты номера и у вас на руках нет документов подтверждающих тот факт, что это сделано не вами, то поставить такой автомобиль не возможно