«Затруднения с ремонтом квартиры - сестра отказывается доверить ключи и настаивает на делении»

• г. Одесса

Я нахожусь в местах лищении свободы. Мама моя оставила нам с сестрой дарственную на квартиру. В этой квартире никто не проживает, хотел за то время пока я особожусь сделать там ремонт, но сестра отказывается довать ключи, тем кто будет делать ремонт в той квартире, мотивируя тем что надо выполнить условия дарственной. И категорищески настаивает на том что бы поделить квартиру пополам. Я же не хочу продовать. Мне после освобождения надо где то первое время жить... Посоветуйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Можете не продавать. Заставлять Вас продать она не вправе

Если не хотите продавать, не продавайте, заставить это сделать она не сможет.