Как получить гражданство России без паспорта и прописки - решение проблемы и необходимые документы

• г. Иркутск

Я гражданин Кыргызстана, живу в России 15 лет без паспорта и прописки. Живу в гражданском браке. 2 детей. Как можно получить гражданство России и какие документы мне нужно собрать? И куда нужно обращаться? Выехать из России и заехать не позволяют средства.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь лично

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Кыргызстана по работе приехал в Россию город Москве нац кыргыз. Как можна получить гражданство Росии и какие документы мне нужно собрать? И куда нужно обращаться?

Я гражданин кыргызстана, я приехал в Москву! Моя мама и мои родные граждане России. Как можно получить гражданство России и какие документы мне нужно собрать? И куда нужно обращаться?

Здарвствуйте я гражданин Российской Федерация у мне 2-ой детей тожи гражданин РФ мы получили СВИДЕТЕЛЬСТВО О ЗАКЛЮЧЕНИИ БРАКА РФ а Супруга гражданка Кыргызстана как можна получить гражданство России и какие документы мне нужно и куда обращаться.

Здаствуйте. Я гражданка Кыргызстан и муж гражданин России я хочу получить гражданство России и и какие документы нам нужна собрать и куда нужна обращаться?

Я гражданин Кыргызстана отец получил гражданство РФ в 2007 году и проживает в Московской области. Как ожно получить мне гражданство РФ и какие документые нужно собрать? И куда обращаться?

Я гражданин Кыргызстана приехал в Россию, в Сургут нац Кыргыз. Мои родители гражданин России и какие документы мне нужно собрать? И куда нужно обращаться?

Я гражданка Кыргызстана по семейным обстоятельствам приехала с детьми в Россию, в Екатеринбург нац татарка. Т.к моя мама и мои родные граждане России. Как можно получить гражданство России и какие документы мне нужно собрать? И куда нужно обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Кыргызстана я приехала Москву нац киргизка мне 25 лет я бы хотела получит гражданство России и какие документы мне нужно собрать? И куда нужно обращаться?

Я родилась в Азербайджане живу в гражданском браке имею 2-хдетей являющимися гражданства России как мне получить гражданство и куда обращаться.

Я сегодня потерял паспорт я Гражданин Кыргызстана живу в России, как купит билеты в Кыргызстан без паспорта, с военным билетом можно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение