Как получить гражданство России без паспорта и прописки - решение проблемы и необходимые документы

• г. Иркутск

Я гражданин Кыргызстана, живу в России 15 лет без паспорта и прописки. Живу в гражданском браке. 2 детей. Как можно получить гражданство России и какие документы мне нужно собрать? И куда нужно обращаться? Выехать из России и заехать не позволяют средства.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь лично