Как оптимизировать размещение в магазине для уменьшения налога за торговую площадь - роль демонстрационной площади и ее применимость.

• г. Белгород

У нас магазин вещей площадью в 95 м.кв. Подскажите как правельнее разместится, для того чтобы менее был налог за торговую площадь. ? Что понимаеться под ДЕМОНСТРАЦИОННОЙ площадью и можно ли это применить в нашем магазине?

Ответы на вопрос (1):

нет, налог идет с квадратов арендуемых по договору.