Можно ли ип продавать пиво в ночное время, если у меня круглосуточный объект по продаже шаурмы? Заранее спасибо.

• г. Ухта

Можно ли ип продавать пиво в ночное время, если у меня круглосуточный объект по продаже шаурмы? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Только во время, разрешенное для продажи

Нет, нельзя, т.к. у Вас торговля, а не кафе.

нельзя, у Вас должно быть либо кафе/ресторан/бар и площадь не менее 75 кв.м.