Риэлторы ввели в заблуждение и предоставили неправильные документы при аренде квартиры на время командировки - проблемы с отчетностью и авансом

• г. Екатеринбург

Риэлторы ввели в заблуждение при аренде квартиры на 1 месяц на время командировки, Сейчас не могу отчитаться по авансу за командировку тк предоставили совсем не те документы которые были нужны, в процессе подбора я не однократно предупреждала что нужны документы для отчетности было обещено все как надо сделаем!

Ответы на вопрос (3):

В чем суть вопроса?

Спросить
Пожаловаться

подавайте в суд на обжалование действий и понуждение исправить нарушения

Спросить
Пожаловаться

Ирина Владимировна, к сожалению, если все разговоры были на словах, нигде ничего не записано, то то что это риэлторы виноваты вы теперь никак не докажете.

На будущее имейте ввиду какие документы нужны, их и просите.

Спросить
Пожаловаться

Оформили официальную командировку, подписанную ректором и деканом и глав. Бухом. После возвращения из командировке администрация требует оформить на время командировки отпуск без содержания. Но ведь командировка была подписана всеми официально! Что делать?

Я нахожусь в командировке второй месяц, командировочное удостоверение было выписано на один месяц, были выплачены суточные, я соответственно предоставил авансовый отчёт.Сейчас пошёл 12 день второго месяца командировки. Мне прислали новую командировку, а насчёт аванса по суточным говорят, что денег нет! Что я могу сделать?: не выходить на работу, уехать на свои деньги домой? Вообще в этом случаи, какие у меня права?

Мой бывший муж военнослужащий был в командировке в Сирии три месяца получил выплаты за эту командировку но почему ребенку ничего не положено было с этой командировки.

Предупредили об командировке за 2 дня, мало того что командировка выпадает на майские праздники с 28.04.2014-08.05.2014, соглашение на командировку у меня не спрашивали, составили приказ, а у меня куплены билеты на 30.04.2014 в Ригу, забронирована гостиница, поездка была запланирована. Могу ли я как то отказаться от командировки?

Ездил в командировку, в телеграмме написано что на две недели, брал аванс на две недели. В итоге в командировке пробыл месяц. Сейчас отчитываюсь за аванс, к отчету приняли часть суммы, отказ в принятии всей суммы, потому что нет продления командировки.

Часто езжу в командировки. Возникла такая ситуация: перерыв между командировками составил четыре дня, и отчитаться за взятый аванс в течение трех дней (по закону) не успела (принесла бухгалтеру все документы по командировке, а он еще все не посчитал и не снял с меня задолженность по авансу). При просьбе выдать аванс на новую командировку (лететь за границу за свой счет нет средств) получила отказ, хотя выполнение работ, связанных с командировкой, возложено только на меня по должности и нет возможности отправить в командировку других сотрудников в связи с их некомпетентностью.

Можно ли было выдать аванс на командировочные расходы в такой ситуации, когда между командировками очень маленький перерыв, и за три дня отчет по предыдущей командировке стал невозможен по объективным причинам?

Моего отца отправили в командировку изначально на 2 недели. Затем срок командировки несколько раз продлили. На сегодняшний день командировка длится - 60 дней и еще будет продление. Командировочные выплачиваются. Скажите, есть ли предельные сроки нахождения в командировке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос такой я нахожусь в командировке и в приказе было указано число до какого командировка. Могут ли мне продлить командировку без моего ведома.

Муж действующий офицер РФ. Три месяца был командировке. Аванс ему не дали. Предоставил все документы по прибытию из командировки. Ему отказано в выплате командировочных, в связи с отсутствием средств. Что делать?

Я работаю гл.бух. в управлении образования. Еще в сентябре месяце прошлого года учитель ездил в командировку на повышение квалификации, а когда вернулся не предоставил документы на оплату командировки, уже прошло пять месяцев, и она предоставила авансовый отчет, где она указывает о командировке и просит оплатить ее.Права ли она? Или мы можем не оплачивать командировку, по истечении времени?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение