Риэлторы ввели в заблуждение и предоставили неправильные документы при аренде квартиры на время командировки - проблемы с отчетностью и авансом

• г. Екатеринбург

Риэлторы ввели в заблуждение при аренде квартиры на 1 месяц на время командировки, Сейчас не могу отчитаться по авансу за командировку тк предоставили совсем не те документы которые были нужны, в процессе подбора я не однократно предупреждала что нужны документы для отчетности было обещено все как надо сделаем!

Ответы на вопрос (3):

В чем суть вопроса?

подавайте в суд на обжалование действий и понуждение исправить нарушения

Ирина Владимировна, к сожалению, если все разговоры были на словах, нигде ничего не записано, то то что это риэлторы виноваты вы теперь никак не докажете.

На будущее имейте ввиду какие документы нужны, их и просите.