Я пенсионер. Дочь учится в университете, на платной форме обучения. Имею ли я какие-нибудь льготы?

• г. Шадринск

Я пенсионер. Дочь учится в университете, на платной форме обучения. Имею ли я какие-нибуть льготы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Василий!

Увы нет. Успехов Вам.

Спросить
Пожаловаться

Учусь на платной форме обучения в университете, уехал в другую страну, и вот пришло письмо из университета, что если не оплачу обучение (хотя я формально уже не учусь) подадут в суд на меня. Такое вообще возможно? И какие могут быть последствия? Учитывая то, что я студент ПЛАТНОЙ формы обучения.

Я закончила 1 курс университета (очная форма обучения), поняла что данный университет меня не устраивает и хочу перевестись в другой. Могу ли я учится в своем университете на очной форме обучения и одновременно в другой университете на заочном или дистанте, не теряя государственных выплат?

Дочка родила ребенка, но учится очно в университете на последнем курсе, на платной основе. Вторая половина учебного года еще не оплачена. Полагаются ли ей какие нибудь льготы? И какие нибудь выплаты-пособия от университета?

Я работую а в Университете. Мой муж поступил в этот же университет учится на внебюджет. Есть ли у него какие нибудь льготы на оплату обучения?

В настоящее время работаю и имею высшее образование не по специальности, хочу посупить в университет. За обучение собираюсь платить сам. Будут ли мне предоставлены какие нибудь льготы по подоходному налогу в связи с обучением (ведь я буду учиться по вечерней форме обучения и имею высшее образование)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я пенсионер, дочь учится в ВУЗ на платном обучении, как вернуть деньги за обучение.

Сын учится на дневном платном факультете в университете, в январе умер отец. Положена ли ему социальная пенсия, если в справке университета написали: форма обучения-дневная (коммерция)?

Моя дочь учится в университете на заочной форме обучения платно. Не работает. Учёбу ей оплачиваю я. Могу ли я рассчитывать на возврат 13 % от стоимости обучения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение