Как перерегистрировать автобусы на Украинских номерах в Крыму находящихся там с 1.01.2014, я гражданин РФ и машины на мне.

• г. Севастополь

Как перерегистрировать автобусы на Украинских номерах в Крыму находящихся там с 1.01.2014, я гражданин РФ и машины на мне.

Ответы на вопрос (2):

необходимо уточнить ваше правовое основание на владение авто

ОБратиться в МРЭО и перерегистрировать, если Вы гражданин РФ.