Как решить проблему с собственностью после смерти свекрови - судебное разбирательство и наследство

• г. Актобе

Я мои дети являемся собствениками дома. Также и мо мои золовки воспипятствывают. И хотят подать на нас всуд как нам быть? Оя свекровь была собствеником этого дома. Но полгода назад она умерла. Мои дети подали на открытие наследства. Т. к их отец умер и они являются прямыми наследниками. На его долю. Н.

Ответы на вопрос (1):

И что? Все у Вас нормально.