Необходимость перевода северной пенсии по месту прописки и возможные последствия

• г. Кимры

Мы с мужем заработали северную пенсию, затем год были прописаны в Москве, сейчас построили дом и зарегистрировались в Кимрах Тверской области. Пенсия переходит на карточку. Обязательно ли переводить пенсию по месту прописки? Если не переведем, чем это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Если есть СЕВЕРНЫЙ КОЭФФИЦИЕНТ - могут обвинить в мошенничестве.

УДАЧИ ВАМ