Возврат налога для нерезидентов РФ после полугодового срока работы на заводе - процедура и законодательство

• г. Кимры

Я работаю на заводе с меня выщитывали 30 % НАЛОГА КАК НЕ РЕЗИДЕНТА РФ ПО ИСТЕЧЕНИЮ СРОКА ПОЛ ГОДА, КАК МНЕ ВЕРНУТЬ РАЗНИЦУ И ЧЕМ РУКОВОДСТВОВАТСЯ КАКИМ ЗАКОНОМ ТАК КАК МЕНЯ ОТПРАВЛЯЮТ В РАЗНЫЕ ИНСТАНЦИИ.

Ответы на вопрос (1):

Берите справку 2 НДФЛ и обращайтесь в налоговую с заявлением о возврате налога