Осуждение по ст. 163 и ч.1 ст. 335 при первой судимости и положительной характеристике, что ожидать.

• г. Казань

Осуждение по ст. 163 и ч.1 ст. 335 при первой судимости и положительной характеристике, что ожидать.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Реальный срок.

Что значит какой срок ??? Вы полагаете что информации в вопросе достаточно чтобы строить хоть какие-то прогнозы....?

а точнее, какой срок

Это всё зависит от работы адвоката и настроения судьи. Но вероятнее всего 3,5 года реального срока.

Год расстрела,солеными огурцами.