Как переоформить действующую парикмахерскую с одного владельца на другого, что для этого нужно?

• г. Уфа

Как переоформить действующую парикмахерскую с одного владельца на другого, что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Составьте договор купли-продажи долей в уставном капитале ООО.

Разные варианты - можно ООО купить (если ООО, а не ИП), можно купить, как предприятие, можно только мебель и инвентарь для парикмахерской деятельности.

В каждом случае порядок действий и набор действий свой.