Суд присудил алименты студенту-очнику на стипендию - на что опиралось решение и как поступить?

• г. Москва

Я студент-очник ВУЗа, недавно развелся с женой. Есть сын, которому 1 год. В отцовстве есть сомнения (ребенок родился через 5 месяцев после заключения брака). Суд присудил выплачивать алименты в размере 1500 руб., при том, что мой доход только стипендия. Учебу бросить не могу, хочу получить образование. Скажите, пожалуйста, на что опирался суд, когда выносил такое решение? И посоветуйте, что мне делать? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Если есть сомнения в отцовстве, оспорьте его (отцовство) в суде. Если Ваши сомнения подтвердятся, то алименты выплачивать не придется.....