Какова будет сумма алиментов для студента без стипендии, находящегося в разводе с ребенком?

• г. Новосибирск

Я студент очник, 21 год, учусь на коммерческой основе, то есть, стипендий не получаю, учится мне еще три года, развелся с супругой, остался ребенок, 1,5 лет. Супруга подала в суд на алименты, скажите пожалуйста, от какой суммы мне придется выплачивать деньги? МЗП или СЗП по региону? Я не работаю официально.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При отсутствии доходов Вам скорее всего установят выплаты в твердой денежной сумме - 1/2 прожиточного минимума на ребенка, примерно 4500 руб.