Я офицер запаса. До какого возраста можно восстановиться в армии?

• г. Батайск

Я офицер запаса. До какого возраста можно восстановиться в армии?

Ответы на вопрос (3):

До 45 лет можно.

Светлана. мне 39 лет. Я уволился по несоблюдению условий контракта с моей стороны, т.к. по другому не увольняли. Могу ли я восстановиться в армии???

При существенных нарушениях условий контракта восстановление не возможно.