Сколько мне оплатить штрафа, если у меня не было прописки 1 год?

• г. Челябинск

Сколько мне оплатить штрафа, если у меня небыло прописки 1 год?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина! Согласно ст.19.15 КоАП РФ проживание по месту жительства или по месту пребывания гражданина Российской Федерации без регистрации по месту пребывания или по месту жительства влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей.