У ребенка 12 лет из Украины просрочена миграционная карта. Какое наказание предусмотрено в этом случае?

• г. Звенигород

У ребенка 12 лет из Украины просрочена мигррационная карта. Какое наказание предусмотрено в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В качестве основного вида наказания обычно назначается административный штраф, в качестве дополнительного – выдворение за пределы страны.