Проблемы с закрытием карты и растущая задолженность - Что делать?

• г. Вологда

Дважды пытались закрыть карту. Погашали задолженность. Писали заявление на закрытие карты. Один раз оставляли его в салоне МТС, другой раз отправляли по почте заказным письмом. Заявления в банк не поступают. Приходят регулярно письма от коллекторов. Задолженность растет. Какая и как быть дальше?

Ответы на вопрос (1):

на коллекторов внимания не обращайте. они ничего сделать не могут. если подадут в суд - требуйте рассрочки платежа