Проблема с закрытием кредитной карты МТС - Что делать в случае появления неустойки?

• г. Миллерово

Я оформила кредитную карту в мтс, в июле 2013 года погасила сумму на балансе оставалась незначительная плюсовая сумма, написала в салоне связи мтс заявление на закрытие карты (ксерокопия на руках), спустя 11 мес. мне пришло письмо с НСВ о том что у меня задолженность, т.к карта не закрыта. Моей вины нет в этом. Я обязана платить эту сумму и как мне правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Пускай обращаются в суд, а пока не обращайте внимания, тем более доказательства у Вас имеются.