Выписка несовершеннолетнего ребенка, прописанного у бабушки - роль согласия матери и требования

• г. Ярославль

Возможно ли выписать несоврешеннолетнего ребенка, если он прописан у бабушки, там же прописан его отец, нужно ли на это согласие его матери и что требуется?

Ответы на вопрос (3):

требуется согласие в любом случае.

Выписка ребенка возможно только при предоставлении ему другого жилья.

Из вашего вопроса следует, что у ребенка две прописки?