Возможные последствия незаконного выселения из съёмной квартиры - мои права и действия

• г. Реж

Я проживая на съёмной квартире сдал её и съехал на новое место жительство. Спустя пол года хозяйка звонит и требует денег якобы там нет порядка хотя сама её лично принимала. Угрожает судом и так далее. Договора нет. могут ли быть для меня неблогаприятные последствия?

Ответы на вопрос (2):

могут, поскольку Вы не имели права ее пересдавать.

да конечно, вы не имели право сдавать съемное жилье третьим лицам, но если не было оформлено договора аренды должныи образом, то доказать ваше проживание в съемном жилье хозяйке будет очень сложно - вас там никто не видел