Возможность подачи на развод и алименты - беременность и работа

• г. Искитим

Моя дочь беременна 7 месяцев, первому 3 года. Может она подать на развод и на алименты на ребенка и на себя. Была работающающей, сейчас больничный по беременности и родам.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, имеет такое право.

Да, ваша дочь имеет право требовать алименты на свое содержание, так как она беременна, а также на содержание первого ребенка. После рождения второго, она также сможет требовать алименты на его содержание.

Да, ваша дочь может обратиться за взысканием алиментов на детей и на свое содержание, пока второму ребенку не исполнится три года.