Больничные листы прдъявлены по месту работы, так как до взятия под стражу дочь работала.

• г. Волгоград

Моя беременная дочь осуждена и взята под стражу 12 марта 2010 г. Есть больничные листы по беременности и родами, по рождению ребенк. Больничные листы прдъявлены по месту работы, так как до взятия под стражу дочь работала. В оплате больничных листов и в посоьие по беременности и родам отказано. Правомерно ли это. Дочь осуждена по сть 111 ч.4 УК РФ. Ребенок находится с матерью.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой в прокуратуру по месту нахождения организации