Что делать, если произошло ДТП по моей вине, полис ОСАГО оказался фальшивым, а автосалон отказывается помочь?

• г. Астрахань

Произошло дтп по моей вине. Мой полис осаго оказался фальшивым автосалон где я оформлял полис отказывается от всего это серый дилер что делать.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению придется платить. По поводу автосалона - пишите заявление в полицию