Необходимо установить счетчики тепла для правильного расчета платы в многоквартирных домах

• г. Магнитогорск

У нас поселок, стоят два многоквартирных дома со своей котельной, в котельной установлены теплосчетчики. УК платит по потребленному теплу в теплопоставляющую организацию, но с жильцов взимает плату по нормативу. Как обязать УК выставлять счета по потребленному теплу?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в жилищную инспекцию.