Я заложил кольцо и потерял договор, и при этом срок залога истек и я его не выкупил, есть у меня шанс выкупить кольцо?

• г. Горно-Алтайск

Я заложил кольцо и потерял договор, и при этом срок залога истек и я его не выкупил, есть у меня шанс выкупить кольцо?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в ломбард. Но теоретически они могут сказать, что первый раз вас видят