Заложили кольцо на паспорт друга, а он его потерял. Могу ли я по квитанции продлить или выкупить кольцо?

• г. Краснодар

Заложили кольцо на паспорт друга, а он его потерял. Могу ли я по квитанции продлить или выкупить кольцо?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Этот вопрос вам нужно решать непосредственно в самом ломбарде. Пойдут ли они на встречу. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.