Запрос на оформление расписки, запрещающей использование нашей семьи как решения финансовых проблем в будущем

• г. Санкт-Петербург

Хочу получить расписку с человека о том, что бы он в будущем не решал свои финансовые проблемы с помощью моей семьи. (ситуация на данный момент такая - ему нужна машина.. мы оплачиваем часть машины.. ему нужна квартира - требует, что бы мы поделились своей квартирой. Это брат мужа, которому муж в силу своего слабого характера отказать не может.)

Ответы на вопрос (1):

Эта расписка никакой силы иметь не будет.