Как получить алименты, если судебный приказ был отправлен судебным приставам, но документы не поступили на работу мужа?

• г. Нижнекамск

В сентябре я получила судебный приказ о взыскании алиментов на ребенка и отправила его судебным приставам (муж живет и прописан в другом городе). Ему на работу документы не поступали и алименты я пока не получала. Что делать? Или еще рано беспокоиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Срочно свяжитесь с приставами и уточните, что с отправкой приказа.