Оформление на малоимущую семью без справки о доходах - возможно ли это?

• г. Пермь

У меня первый ребёнок от разведённого брака, второй ребёнок в гражданском браке рождён записан на второго мужа, хочу оформиться на малоимущаю семью но в соцюзащите говорят что нужна справка о доходах за три месяуа а возможности мужу предоставить её нету так как работает не официально, могу ли я оформиться на малоимущаю семью без этой справки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Придётся в ЦЗН или налоговой брать справку о том, что доходов нет. Иначе никак

НЕТ, не можете.

Пусть муж станет на учет в службу занятости, но денег не получает там.

УДАЧИ ВАМ