Проблема с направлением в сосновый бор - Почему меня всё равно отправляют туда, несмотря на мою справку из психиатрической больницы?

• г. Томск

Меня направляю в сосновый бор от вейнкомата, я следовательно туда не пошёл,я сходил на яковлева в психиатрическую больницу и взял справку, что я на учёте не состою, и меня всё ровно отправляют туда, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ехать обязаны

Добрый день! Обратитесь в таком случае с заявлением в военную прокуратуру.